Le Clos Valentine

Principaux équipements

  • 90 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Cette villa Le Clos Valentine Le Torquesne de 90 m² peut accueillir jusqu'à 6 personnes et offre un emplacement avantageux à 7 km de lieux de culte tels que l'église Saint-Michel de Pont-l'Évêque. Proposant un solarium et un jacuzzi, cette villa est à 10 minutes en voiture de l'éco-domaine du Houvre.

    Le cœur du Torquesne est accessible en 15 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que Les Dominicaines sont à 8 km. L'ancienne prison de Pont-l'Évêque se trouve à 15 minutes en voiture de la villa Le Clos Valentine, tandis que le Château du Breuil est à 20 minutes en voiture.

    Le gîte présente une salle de bains avec un bain à remous, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Les clients séjournant dans cette villa Le Clos Valentine peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Pour un séjour plus agréable, cette villa de 3 chambres propose un casino, ainsi qu'incite de participer à des activités telles que de l'équitation et un badminton.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Le Clos Valentine Le Torquesne

    Le gîte présente une salle de bains avec un bain à remous, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le Clos Valentine Le Torquesne Chambre photo Le Clos Valentine Le Torquesne Nature photo Le Clos Valentine Le Torquesne Commodités photo Le Clos Valentine Le Torquesne Commodités photo Le Clos Valentine Le Torquesne Commodités photo Le Clos Valentine Le Torquesne Chambre photo Le Clos Valentine Le Torquesne Commodités photo Le Clos Valentine Le Torquesne Facilités photo Le Clos Valentine Le Torquesne Commodités photo Le Clos Valentine Le Torquesne Couloirs photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 90 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Le Clos Valentine Le Torquesne

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Le Clos Valentine Le Torquesne

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine complète est disponible.
    • La villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de cette villa Le Clos Valentine ?
      Les clients séjournant dans cette villa Le Clos Valentine pourront explorer l'éco-domaine du Houvre (4 km), l'ancienne prison de Pont-l'Évêque (7 km) et la Pont-L'Evêque Lake (4,1 km), entre autres attractions.
    • La villa Le Clos Valentine propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à la villa Le Clos Valentine pourront se détendre en profitant d'un solarium et d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le Clos Valentine Le Torquesne